Универсальный шкаф купе

21 December 2015

Шкафы нового поколения — многофункциональные конструкции. Они служат не только для хранения белья и вещей, но и решают другие потребности обитателей дома. Современное название подобных систем — трансферный шкаф купе. Его особенности:

  • В первоначальном состоянии объект напоминает обычное купе с полками для одежды.
  • Внутри же технологические устройства, позволяющие легко преобразовывать вертикальные плоскости в необходимые для жильца предметы интерьера.
  • Дополнительные функции приводятся в движение механизмами мягкого открывания шкафа.
  • Последние модели мебели снабжены автоматикой, которая выполняет команды с пульта либо воспринимает голосовые повеления.

Универсальные дополнительные возможности. Какие?

В повседневной жизни человека в его доме окружает множество предметов интерьера, без которых не обойтись. Это диваны, комоды, тумбочки, компьютерные столы, холодильники... Они занимают территорию пола, но над ними пустое пространство, которое не выполняет никакой роли. И даже при больших объёмах, жилая площадь может казаться тесной. Многофункциональный шкаф решает проблему рационального использования всего пространства помещения. Декоративный дизайн спальни с гардеробной в трансферном исполнении, оригинальное купе для зала, кухни, прихожей украсят любой дом или квартиру.

Специалист интерьера и замерщик предложат экономный вариант компоновки, но с обширным набором возможностей:

  • Убирающаяся кровать либо диван с удобными нишами для постельного белья. Механизмы с доводчиками позволяют легко и безопасно выполнять действия даже ребёнку.
  • Выдвижной компьютерный стол со стульями. Сверху полки для бумаг и документов. Индивидуальное освещение и охлаждающий вентилятор.
  • Холодильник, морозильная камера, стойка бара.
  • Гладильная доска с местом для приспособлений, сушильная камера для мелкого белья.

Более простой и бюджетный вариант — универсальную прихожую купить дёшево в Москве или других регионах.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции