Удобство использования гардеробных систем

8 July 2016

Рациональное распределение мебели в помещении – целая наука. Особенно это касается комнат с необходимостью хранения большого количества вещей. Конечно, можно пойти простым путем и приобрести большой шкаф. Однако такой шаг не всегда имеет только преимущества, так как шкаф как предмет мебели занимает много места, а комната не всегда обладает им. Также большинство шкафов имеют стандартную систему внутреннего оснащения. Часто не хватает полок или ящиков, а добавить их в существующую конструкцию невозможно.

Гардеробные, как решение этого вопроса, уже давно используются дизайнерами интерьера в действии. Купить гардеробные системы можно в готовом виде или выполнить на заказ.

Преимущества использования гардеробных

С каждым днем в ассортименте корпусной и встроенной мебели появляются новинки, облегчающие жизнь современного человека и наполняющие ее максимально удобным функционалом.

Использование гардеробных систем имеют свои оцененные преимущества:

  • Эргономичность распределения вещей;
  • Вместительность конструкции;
  • Удобство эксплуатации;
  • Учет индивидуальных потребностей;
  • Стильный дизайн.

При бережном и удобном хранении вещей, который обеспечивает использование гардеробных систем, их срок службы увеличивается. Также экономится много времени в ежедневном поиске нужной вещи и необходимости приведения ее в порядок. При хранении вещей в гостиной-купе или классическом шкафу вещи часто мнутся, даже если изначально были хорошо сложены и отглажены.

Принцип использования гардеробных систем

В гардеробной каждая вещь имеет свое место. Для этого в конструкции предусмотрены определенные функциональные крепления, например, штанги, крючки и ящики.

Очень удобным вариантом для эксплуатации является наличие лифта-подъемника для верхних полок или кронштейнов.

Для облегчения поиска мелких вещей в закрытых ящиках целесообразней изготавливать их из прозрачного пластика.

Для хранения более крупных вещей можно использовать проволочные ящики, которые хорошо проводят воздух и вещи не приобретают затхлый запах со временем.

Гардеробная, созданная по индивидуальному проекту, учитывающая все потребности хозяев – идеальный вариант для любой квартиры. Возможность использования этих систем в любой комнате делают их еще актуальнее. А стильный дизайн никого не оставит равнодушным.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции