Удобная мебель для маленькой прихожей

11 December 2015

Какая мебель подходит для малогабаритной прихожей? Самый простой ответ – компактная. Однако вариантов куда больше, ведь даже небольшое помещение можно использовать рационально, разместив там полноценную систему хранения. Производители мебели стараются изготовить такие конструкции, которые позволяют максимально эффективно использовать имеющуюся площадь. Есть несколько способов меблировать малогабаритные прихожие.

Как использовать площадь по максимуму

Самый удобный способ – встраиваемые шкафы в прихожую. Если в прихожей есть ниша или же если стены расположены так, что можно отгородить небольшую часть помещения, то установка раздвижных или распашных дверей позволяет создать удобную систему хранения, которая к тому же недорого стоит за счет отсутствия корпуса. Такие шкафы очень вместительны, ведь хранить вещи можно буквально от пола до потолка. Производители предлагают огромное количество вариантов внутреннего оснащения, так что даже в малогабаритной прихожей можно хранить самые разные вещи.

Второй способ использование угловых конструкций. Вешалка угловая в прихожую может быть очень компактной, но при этом – удобной и весьма вместительной. Угловые конструкции позволяют использовать ту часть коридора, которая часто остается незадействованной. В углу может стоять и шкаф, и настенная вешалка, и зеркало с тумбочкой и полками. Угловые конструкции удобны, к тому же они отлично смотрятся. Они меняют геометрию неудачной по планировке прихожей и делают её уютной.

Мебель для прихожей на заказ

Сделать даже самую маленькую и неудачную по планировке прихожую уютной, красивой и удобной можно. Для этого нужно заказать мебель по индивидуальному проекту и размерам, чтобы она идеально вписалась в помещение и сделала его гармоничным.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции