Шкаф в коридор – варианты исполнения

9 April 2016

Шкаф в коридор – это отличный способ собрать в одном месте все вещи, которые до этого висели на многочисленных вешалках или просто стояли на полу. Прихожая должна обладать приятным и привлекательным интерьером, так как именно сюда приходят гости, и именно она создаёт перовое положительное впечатление о доме. Современные производители предлагают несколько вариантов оформления прихожей, и мы желаем помочь выбрать наиболее приемлемую альтернативу.

Варианты оформления прихожей – выбор шкафа

Для этого вида помещения лучше всего выбрать вариант, который будет функциональным, практичным и обладать привлекательным внешним видом. Коридор – это территория с ограниченным пространством и здесь очень важно соблюдать баланс параметров изделия. Для визуального расширения пространства можно приобрести изделие с зеркалами. Старайтесь обращать внимание не только на стоимость шкафа, но и на состояние фасада. А сейчас давайте перейдём к перечислению вариантов:

  • Шкаф купе. Он может полностью закрывать одну из стен прихожей. Данная альтернатива является одной из самых востребованных и популярных. Можно заказать модель с эргономичными раздвижными дверями, оснащёнными зеркалом с красивым рисунком. Благодаря такой мебели прихожая приобретает привлекательный внешний вид.
  • Угловой шкаф. Этот вариант является одним из самых вместительных и эргономичных. Его можно разместить в помещении любого размера и комната сразу станет просторной и аккуратной. Он может выполнять функции шкафа для обуви в прихожей.
  • Мебель с открытым или закрытым фасадом. Такие конструкции напоминают школьные пеналы. Внутреннего содержания не видно и обычно их выполняют в оригинальном дизайне. Однако изделия обладают неудобным механизмом открывания дверей – они распахиваются.
  • Комбинированная модель. Этот вариант подойдёт для творческих личностей, которые хотят добиться максимальной функциональности мебели. Степень комфорта увеличивается во много раз и здесь всё зависит от предпочтений клиента. Также шкафы в большинстве случаев изготавливаются под заказ и обладают уникальными характеристиками.

Сегодня наиболее популярным вариантом является шкаф купе, однако его вполне можно заменить любым из предложенных альтернатив. Каждый шкаф обладает уникальными преимуществами и может применяться в интерьерах различного типа.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции