Рациональное хранение в спальне

7 December 2015

В любой квартире хочется с пользой использовать каждый квадратный сантиметр площади. Особенно это важно в спальне, которую не хочется загромождать мебелью, но при этом нужно рационально организовать хранение и желательно сделать этой красиво. В мебельный гарнитур для спальни включают помимо кровати прикроватные тумбы, комод, туалетный столик и, конечно, шкаф. Можно выбрать традиционный гардероб, но в современных условиях предпочтительнее шкаф-купе. Это удобная и практичная система хранения, которая экономит пространство и позволяет разместить всё – от постельных принадлежностей до средств гигиены.

Шкафы-купе отличаются тем, что обычно занимают всё пространство от пола до потолка, а значит, вмещают больше вещей. В одной секции можно разместить и перекладину для плечиков (или даже две – одна под другой), и несколько полок, и выдвижные ящики и корзины, а также специальные полки для обуви. В шкафу с раздвижными дверцами можно хранить не только бельё и одежду, но и, например, пылесос. Специальные приспособления для хранения позволяют сделать это и найти место для вещей, которые вечно путаются под ногами.

Универсальный цвет для мебели

При выборе мебели для спальни стоит обратить внимание на белые шкафы-купе – фото таких конструкций доказывают, что именно шкафы с раздвижными светлыми дверями смотрятся очень изящно, занимают немного места, но при этом очень функциональны.

В квартирах, где нет кладовки, спальня зачастую становится местом, где хранят абсолютно всё. Чтобы сделать это максимально эффективно и при этом красиво, стоит выбрать белый шкаф в спальню. Вариантов оформления такой мебели множество. Это может быть:

  • шкаф с обычными гладкими раздвижными дверями;
  • зеркальный шкаф;
  • двери с росписью;
  • фасады, декорированные экзотическими материалами.

Да и вариантов белых фасадов предлагается много. Это и чисто белый глянец, и фасады с фактурой выбеленного дуба или ясеня. Выбирая мебель со светлыми фасадами, вы всегда  на пике моды, ведь такие цвета остаются актуальными, несмотря на быстро меняющуюся моду.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции