Новая квартира. Начнём формировать интерьер со шкаф купе

11 April 2016

Предложений нового жилья на рынке недвижимости не убывает. Напротив, в условиях перепроизводства, значительно возросло количество продаваемой жилплощади. И немало желающих купить квартиру в новом доме. Причина — последние конструкции жилых площадей более комфортны для проживания. Сделка с новой недвижимостью более безопасна, не появятся, ранее неизвестные, претенденты. Экономный вариант покупки — небольшая студия. По стоимости маломерные квартиры значительно дешевле больших. Эксплуатация их менее затратна. Люди с небольшим достатком принимают подобные решения. Следующий этап — отделочные работы и формирование интерьера. Для небольших площадей количество предполагаемой мебели — минимально. Типовые предметы — стол, спальное место, тумба под телевизор, обеденный гарнитур, место для оргтехники, шкаф для одежды в прихожей глянец, полки для литературы и декораций интерьера... Для подобного набора мебели требуется обширная территория. И несколько комнат. Как быть? Выход есть. Заранее составьте план будущей квартиры, предусмотрите изготовление гардеробных систем, которые занимают минимум площади, но с успехом заменяют другую мебель.

Какой шкаф нужен

Предстоит выбор: Стационарный шкаф купе или встроенная конструкция? Зависит от количества проживающих, наличия вещей, предметов для хранения и материальные возможности хозяина жилья. Мебельный рынок предлагает различные модели. Подобрать, приемлемый для своей площади, шкаф не сложно. Но построить объёмное купе с перспективой — хорошее решение. Роскошный и функциональный шкаф увеличит рыночную стоимость вашей квартиры. Какие возможности предоставит вместительный купе:

  • Здесь можно разместить телевизор, компьютер, другую оргтехнику.
  • Встроенное спальное место легко трансформируется с помощью современных механизмов.
  • Рабочий стол и стулья найдут своё место в недрах шкафа.
  • Обеденный стол, холодильник, место для посуды...

Одежда бельё, различные предметы, детские вещи, игрушки... Возможности объёмного шкафа купе большие. Начать проектировать интерьер со шкаф купе — разумно. Это сбережёт ваши средства. Нет необходимости приобретать много другой мебели. Больше пространства в доме — лучше качество жизни.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции