Как быстро и недорого обставить квартиру?

7 May 2016

Наконец выдалась возможность переехать в новую квартиру. Основная часть денежных средств потрачена на ремонт. Квартира по-прежнему непригодна для жилья. Полностью отсутствует мебель. После проведения ремонтных работ осталось мало денег. Зная некоторые нюансы, можно обставить квартиру быстро, недорого и со вкусом.

Для начала определитесь с тем:

  1. Какая мебель необходима сейчас?
  2. Какого вида?
  3. Какое количество денег можно потратить?
  4. На какой срок планируется приобретение мебели?

После четкого определения потребностей переходим к поискам нужных вариантов. Недорогие распашные шкафы, диваны, кухонные гарнитуры часто изготовлены из некачественных материалов. Найти дешевую качественную мебель сложно. Воспользуйтесь следующими инструментами:

  • Компьютер с интернетом.
  • Газеты.
  • Магазинные акции.

Первый инструмент – компьютер

С помощью компьютера найдите мебельные аукционы. Часто на подобных сайтах выставляется подходящая мебель намного дешевле.

На сайтах подержанных вещей есть выгодные предложения. Модели, не бывшие в употреблении и продающиеся за ненадобностью.

Если не смущают подержанные вещи – выбирайте из предложенного ассортимента и реставрируйте их. Например, угловой шкаф можно купить в два раза дешевле, а декор доверить дизайнерам.

Второй инструмент – газеты

Мебельные компании выставляют рекламу в газетах. Акционные предложения или скидки помогут в приобретении мебели.

Также в газетах выставляют объявления о продаже подержанных вещей.

Третий инструмент – магазинные акции

Пройдя по улицам города, встречается множество мебельных салонов. В преддверии праздников или при смене сезона проводятся акции и распродажи. Скидки на устаревшие модели значительно выше, чем на новые. Отличия коллекций не существенны.

Во многих магазинах по сниженной стоимости предлагаются к продаже уцененные товары. Некоторые дефекты могут быть не заметны на первый взгляд (затяжка, скол, царапина). А если изначально заявлено качество товара – вообще не стоит сомневаться. Срок эксплуатации с этим дефектом или без него будет одинаковым.

Экстренно выбирая мебель в новую квартиру, приобретайте самое необходимое. В противном случае о большинстве совершенных покупок вскоре пожалеете. 

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции