Угловые прихожие Командор.

30 January 2015

Они отсекают один из углов комнаты, образуя вместительный шкаф. Это самый рациональный способ использования полезной площади для хранения вещей. Начинка шкафа при этом проектируется таким образом, чтобы максимально задействовать его глубину и обеспечить простой доступ ко всему содержимому.

Чаще всего угловые прихожие купе оснащаются зеркальной дверью. Отражение меняет геометрию пространства и заметно увеличивает его визуально. Также не стоит забывать, что зеркало в прихожей – само по себе незаменимо.

Если вы посмотрели в каталоге прихожие Командор, то наверняка обратили внимание, что их конструкция не ограничивается одним шкафом. Зачастую она дополняется тумбами, полками, настенными вешалками. Шкафы-купе в прихожую в проекции сверху могут иметь форму многогранника, не обязательно треугольную. Конструкция и вместимость шкафа зависят от планировочного решения квартиры и того, какой именно объем вещей планируется здесь хранить. В любом случае прихожие Командор создаются по индивидуально под каждый конкретный интерьер.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции