В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Угловые шкафы Командор

1 March 2015

По сравнению с другими типами конструкций, встроенные угловые шкафы-купе стоят недорого. Цены на них могут быть на 15-20% ниже. Это еще один убедительный аргумент в их пользу.

Поскольку при встраивании шкафов требуется их идеальная подгонка к месту установки, они изготавливаются исключительно на заказ – после проведения профессиональных замеров. Готовые угловые модели купить тоже можно, но они будут отдельностоящие и, соответственно, цена на них будет выше из-за наличия всех стенок.

Интернет-магазин фабрики Командор предлагает вашему вниманию информативный каталог шкафов, где вы прямо сейчас можете подобрать решение для своего интерьера. Для вашего удобства он разделен на зоны – прихожая, спальня, гостиная, гардеробная и так далее.

Многих покупателей интересуют, прежде всего, цены на угловые шкафы-купе. И они просят назвать их ориентировочную стоимость. Это очень сложно, поскольку в расчете стоимости учитываются множество параметров – размеры, особенности конструкции, наполнение, отделка дверей. В итоге цена варьируется от 20 000 рублей до 100 000 и выше. Вы можете прицениться самостоятельно, изучив наш каталог с фото, где представлены встроенные угловые шкафы-купе – и сами увидите цены на понравившиеся модели.

Кроме того, если вы планируете заказать угловой шкаф купе, фото образцов, представленных в каталоге, помогут вам визуализировать свои представления и четче сформулировать требования. Изучив фото товаров, вам будет легко создать свой собственный образ мебели и описать его дизайнеру, проектирующему шкафы Командор. Услуги дизайнера в нашей компании предоставляются бесплатно. Вы можете вызвать его на дом в любое удобное время, воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте. Мы рекомендуем делать угловые шкафы-купе на заказ, поскольку это гарантия идеального соответствия мебели вашим ожиданиям. Ради такого результата стоит потратить немного больше времени и денег.

Купить угловой шкаф-купе недорого всегда можно на нашей распродаже. Средняя скидка на готовые образцы составляет 60%! Это отличная возможность купить дешевые угловые шкафы, но с безупречным качеством и гарантией известного производителя.

Если вы нацелены на приобретение готового шкафа, посетите наши салоны. В разделе «Адреса салонов» вы найдете адреса более 15 торговых точек, где можно купить оригинальные угловые шкафы Командор.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции