Угловой шкаф в спальню – корпусный или встроенный?

8 April 2016

Узкий угловой шкаф обладает исключительной вместимостью и компактностью, что позволяет освободить дополнительное пространство внутри помещения. Этот вид мебели является отличной альтернативой для создания интерьера в современном стиле и в отличие от других видов шкафов он не выглядит сильно тяжёлым и не перевоплощает комнату в склад вещей. Популярность этого изделия возрастает по причине создания комфорта и изменения внешнего вида спальни в лучшую сторону. Сегодня узкий шкаф можно встретить не только в однокомнатных квартирах, но и просторных загородных домах.

Корпусный или встроенный угловой шкаф?

Каждый из предложенных вариантов обладает своими преимуществами и недостатками. Встроенный вариант не занимает лишние квадратные внутри комнаты и стены дома служат ему стенками. Также они лишены верхней крыши, так как такие изделия часто заполняют пространство от потолка до пола. Большинство встроенных угловых шкафов изготавливаются на заказ, так как они обязаны обладать уникальными параметрами чтобы «слиться» со стеной дома. Они отлично подходят для хранения большинства вещей и отвечают запросам современного потребителя.

Что касается корпусного узкого шкафа для одежды, то его также лучше делать на заказ. Благодаря этому вы получите:

  • Оригинальное изделие с уникальными параметрами;
  • Мебель привлекательного дизайна, которая будет полностью соответствовать вашим предпочтениям;
  • Изделие обладает сравнительно низкой ценой, что наверняка понравится большинству клиентов.

Подобная мебель чаще всего производится из плит ДСП, однако вы можете выбрать более дорогой материал, например, МДФ или натуральную древесина. Стоимость корпусных угловых узких шкафов для одежды зависит от предпочтений заказчика. Всегда есть вариант купить готовый шкаф, однако в этом случае покупка может не подойти по параметрам. Советуем следить за распродажами и скидками от крупных компаний, которые очень часто избавляются от накопившегося товара после прихода новой модной партии.

Это позволяет подобрать действительно качественную мебель, которая будет отличаться привлекательным дизайном. И пусть она не соответствует модным тенденциям – она может стать центральной частью уже сложившегося интерьера. Лучше заплатить за качественный и долговечный товар и пользоваться мебелью на протяжении долгого времени, чем купить дешёвку и через год выкинуть её на свалку.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции