Складной книжный шкаф мечта заядлого читателя

10 May 2016

Вы предпочитаете читать книги на планшете или уже закачали на плеер аудиозапись рассказа Акунина? Однако заядлый читатель больше ценит классические «инструменты» для чтения и выбирает книгу. Однако если количество файлов на компьютере может быть практически бесконечным, то книги нужно где-то складывать. Сначала это большая полка, а потом нужно уже думать о приобретении книжного шкафа. Мы предлагаем рассмотреть складной вариант, который обладает многими преимуществами – они вместительны, компакты и обладают необходимым запасом прочности.

Стоит ли покупать складной шкаф?

Тонны книг нужно куда-то девать и если в квартире есть специальная мебель, то значительно облегчается процесс хранения бумажной кладези знаний. Такие изделия помогают сделать квартиру аккуратнее, но даже в такой мебели рано или поздно заканчивается место. И красивый деревянный шкаф со стеклянными дверями уже не вмешает даже любимые книги и их приходится складывать на полу. Мы предлагаем обратить внимание на складной вариант мебели. К основным преимуществам данного изделия можно отнести следующие факторы:

  • Очень высокая компактность и мобильность;
  • Сравнительно низкая цена и привлекательный внешний вид;
  • Современный дизайн позволяет вписаться в любой интерьер;
  • Обладает высокой вместительностью.

Одно из самых главных достоинств складного варианта это возможность его быстрого перемещения в случае переезда. Для небольших квартир многие приобретают встроенные шкафы, однако данный вариант подойдёт только в том случае, если в ближайшие лет 10 вы не собираетесь менять место жительства. Если вы снимаете квартиру или проживаете на чужой территории, то рано или поздно придётся собирать чемоданы и думать, как перевозить громоздкую мебель. Однако в случае складного книжного шкафа проблема транспортировки исчезает сама собой.

Его можно установить без инструментов – просто сдвигайте полки в разные стороны, пока конструкция не будет готова. Стоимость такого товара ниже стандартного мебельного изделия для книг. Они изготавливают в различной цветовой гамме, что позволит создать не только компактный, но и красивый интерьер. Тяжёлые тома складывайте на нижнюю полку, а лёгкие книги можно положить на верхнюю. Таким образом, можно добиться идеального баланса распределения веса и продлить срок годности изделия.  

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции