Шкаф купе для гостиной комнаты

2 February 2016

Выросли и разъехались детки, но иногда приезжают в отчий дом. Родители часто навещают детей. Приезжают в гости родственники, друзья, сотрудники по работе, проживающие в другом регионе. В таком случае гостевая комната с мебелью необходима. Гостеприимство — важная черта культурного человека. Забота о гостях — это и христианская обязанность гражданина. Что предпринять, ожидая гостей? Спальные места, столовые приборы, домашнюю обувь, постельные принадлежности... Всё это подготавливается заранее. Шкаф купе — важная часть интерьера помещения. Он лицо комнаты. Красивое лицо — приятно для гостей. Если же нет отдельной комнаты для приезжих, то подойдёт маленькая угловая прихожая в коридор.

Удобный шкаф для гостей. Какой

В отелях и гостиницах имеются гостевые шкафы. Они объёмны, с большими полками, выдвижными ящиками. Многие оборудованы сейфами. Для гостей в нашем доме подойдут такие же объёмные конструкции, если площадь позволяет. Зеркальные двери помогут быстро привести себя в порядок. Если внутри подсветка, то будет удобно пользоваться шкафом при недостаточном освещении в комнате, когда кто-то уже спит и свет включать не корректно. Другие особенности купе для гостей:

  • В шкаф может быть и спальным местом для приезжающих. Кровать трансформир из купе.
  • Стол и стулья также поместятся внутри конструкции.
  • Встроенный вентилятор способствует движению воздушных потоков. Бельё и одежда всегда будут свежими. Обувь сухая.
  • Удобные нижние полочки для детей. Там можно хранить игрушки.
  • Обязательное наличие: утюга, гладильной доски, достаточного количества вешалок.

Присутствие в купе холодильника с прохладительными напитками и лёгкими закусками не заставит гостей беспокоить хозяев, если они предпочитают ранний завтрак или поздний ужин. Искренняя забота о приезжих сделает их вашими друзьями.

Если у вас нет гостевого шкафа, то можно купить угловую прихожую недорого.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции