Угловой шкаф-купе: преимущества

11 December 2015

Угловые шкафы завоевали популярность, что неудивительно, ведь они удобны, красивы и практичны. Угловые шкафы устанавливают в помещениях, где немного места, или там, где требуется освободить пространство для комфортной жизни. Они настолько же функциональны, что и традиционные шкафы, но занимают существенно меньше места.

Шкафы-купе очень практичны и отлично вписываются в интерьер. Их отличительной особенностью является система открывания дверей: вместо традиционных распашных дверей используют двери распашные. Это позволяет сэкономить место, ведь для открывания дверей не требуется свободное пространство перед ними. Готовые угловые шкафы-купе устанавливают в любых помещениях – в гостиных и в детских, в прихожих и в спальнях.

По своей конструкции они могут быть любыми:

  • под потолок или невысокими;
  • глубокими или не очень;
  • односекционными или состоящими из нескольких секций;
  • треугольными или Г-образными.

В угловых шкафах-купе роликовые механизмы устанавливают на верхних или нижних треках. У каждого способа есть свои преимущества, но верхняя установка предпочтительнее. Роликовые механизмы обеспечивают долгую, бесшумную и беспроблемную эксплуатацию. Корпус шкафа-купе изготавливают из ДСП или МДФ. Для оформления дверей используют самые разные приемы и материалы: тонированное стекло, зеркала, вставки из ротанга и бамбука и т. д.

Готовые угловые шкафы-купе недорого стоят, при этом они позволяют организовать аккуратное хранение в любой комнате. За небольшие деньги вы получите компактную и вместительную систему хранения, которая вместить верхнюю и обычную одежду, обувь, головные уборы и т. п. Такой шкаф будет не только удобным, но и красивым. Он отлично впишется в интерьер и создаст приятное впечатление о вашей квартире.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции