Угловой шкаф купе в детскую – нужно больше зеркал

12 May 2016

Угловой шкаф купе является отличным способом экономии пространства. Дополнительные квадратные метры очень важны для небольшого помещения, однако даже владельцы просторных загородных домов или трёхкомнатных квартир стремятся к увеличению простора внутри любого помещения. Тем более что обычный шкаф не всегда можно поставить в углу. Мы предлагаем обратить внимание на преимущества углового шкафа купе в прихожую, зал, коридор или детскую.

Достоинства углового шкафа купе

Если проблема экономии места начинает надоедать, то пришло время отказаться от громоздких шкафов, которые были так популярны в годы советской власти. Бесполезно переставлять мебель большого размера, если она уже не вписывается в габариты помещения. Придётся пересмотреть размеры семейного бюджета и принять взвешенное и грамотное решение о приобретения компактной мебели. Если рассматривать современную мебельную индустрию, то можно с уверенностью сказать о начале эпохи вместительных изделий.

Вряд ли можно найти более компактную и удобную мебель, чем угловой шкаф купе, который обладает идеальным балансом вместительности и компактности. Это может быть угловой шкаф в детскую или любую другую комнату. Профессионалы рекомендуют оснастить данное мебельное изделие зеркалами, что позволит визуально расширить помещение. Даже если у вас однокомнатная квартира, то она станет светлее – а у ребёнка исчезнет чувство «сжатия» пространства. Зеркальный угол в спальне или коридоре наверняка порадует женщину, которая сможет рассмотреть себя в полный рост и примерить новый наряд.

Угловой шкаф купе можно разместить в студии и его вместительность позволит хранить там не только вещи первой необходимости, но и аксессуары, обувь и даже игрушки. Из преимуществ мебельного изделия данного вида нужно отметить:

  • Сравнительно низкая цена, даже если изделие было выполнено на заказ;
  • Исключительная вместительность и обеспечение хороших условий хранения;
  • Компактность изделия позволит освободить максимально возможное пространство внутри любого помещения.

Угловые шкафы могут быть использованы для хранения телевизора, аудиоаппаратуры. Он может выполнять функцию письменного стола – туда можно поставить компьютер и организовать место для учёбы. Возможности такой мебели ограничены лишь вашим творчеством. 

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции