Тренды мебельной фурнитуры Новинки Blum - инновационная петля

4 April 2018

Мебельный прогресс не стоит на месте. Это замечаешь на регулярных выставках. Новшества касаются всего из чего делают мебель. Начиная от материалов, способов их обработки и нанесения. Заканчивая, конечно же, фурнитурой.

В мире фурнитуры есть неоспоримые лидеры. Они задают темп и тон всей индустрии. И служат эталоном развития.

 

Сегодня мы расскажем вам про инновации, предлагаемые ведущим производителем систем открывания для мебели.

Качество и технологии данной компании признаны во всем мире. Работа с этими комплектующими – верный признак профессионализма и надежности.

Наш обзор посвящен трендам и инновациям австрийской компании «Blum», Генеральным партнером которой мы являемся с 2017 года.

 

«Пользование мебелью с фурнитурой «Blum» должно приносить истинное удовольствие!» - под таким девизом прошло участие компании в 21-й выставке «Мебель» в Москве в Экспоцентре.

На выставке компания представила свои новые петли:

  • петля 155° с нулевым вхождением
  • петля CRISTALLO для стеклянных и зеркальных фасадов
  • петля для тонких дверей

Все петли имеют встроенную систему амортизации «BLUMOTION».

Петля «CLIP-top» BLUMOTION для тонких дверей оснащена системой крепления с названием «EXPANDO-T». Благодаря которой установка осуществляется без сверления под чашку петли. Это дает возможность использования материалов фасада толщиной от 8 мм.

Так же петля «CLIP-top» была представлена в цвете «черный оникс». Известный тренд, что темная мебель отличается своей неподдельной элегантностью и одновременной строгостью. Петли в цвет мебели отлично вписываются в концепцию и не отвлекают внимание от концептуальных решений. На всех петлях, как обычно, можно опционально использовать систему «BLUMOTION».

Тренды мебельной фурнитуры

Кроме того, компания представила ставший уже визитной карточкой фирмы ящик «TANDEMBOX» в новом дизайне «T». Отличительной чертой которого является сдержанность и прямолинейность.

 

Особый интерес вызывал модуль EASY STICK к станку MINIPRESS для переноса размеров. Автоматически выставленные упоры обеспечивают эффективную настройку и точные результаты обработки данных. Благодаря этому установка фурнитуры «Blum» становится еще более простой и точной.

 

На выставке показали электронную библиотеку «Blum Magazines» для планшетов на операционных системах iOS и Android. Она содержит необходимую для работы и красочно представленную информацию об изделиях «Blum», а также рассказали о бесплатном приложении для сборщиков EASY ASSEMBLY.

Тренды мебельной фурнитуры на заказ

 

Если вам интересно следить за новостями и трендами – подписывайтесь на нашу рассылку и аккаунты в социальных сетях!

 

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции