Шкаф для спальни – стоит ли покупать вариант купе?

17 February 2016

Если вы хотите купить шкаф для спальни, то наверняка уже присмотрели несколько приемлемых вариантов. Мы предлагаем обратить внимание на альтернативу купе, которая может решить несколько проблем одновременно. Если кровать не оснащена ящиком для постельного белья, то компактная мебель может стать удобным хранилищем не только для наволочек и простыней, но и пижамы. Сегодня многие компании предлагают сделать уникальное наполнение шкафа, и это поможет более удобно распределить все вещи.

Почему вы должны обратить внимание именно на шкаф купе? Этому есть много причин и сегодня данный вид мебели очень популярен среди российских владельцев недвижимости.

Почему стоит выбрать шкаф купе?

Современный шкаф купе может иметь стенки или состоять из нескольких элементов. Если такая мебель не оснащена задней стенкой, то его стоимость существенно уменьшается. Такое предложение может быть привлекательным для молодых семей с небольшим бюджетом. Основным преимуществом мебели данного вида является наличие уникального механизма двери. Эта встроенная система экономит пространство, так как двери заходят одна за другую.

Также следует отметить привлекательный дизайн шкафа купе. Современные производители выпускаю массу вариантов – двери из стекла особенно популярны, так как на них можно нанести уникальный узор. Цветовая гамма и способы декорирования отличаются большим разнообразием – это позволяет дизайнерам лучше оформить спальню и сделать из неё настоящую царскую опочивальню.

Если вы хотите купить встроенный шкаф купе в Москве или шкаф купе, то необходимо обращать внимание на следующие нюансы:

  • Система раздвигания двери. Чаще всего она изготавливается из стали или алюминия. Если вы хотите получить долговечную конструкцию, то лучше всего приобретать систему из стали.
  • Ролики и направляющие. Их качество определяет срок годности и долговечность шкафа купе. Если они сломаются или начнут работать плохо, то придётся либо менять всю систему, либо приобретать новый шкаф.

Если учесть эти два простых нюанса, то вы сможете купить хороший шкаф купе. Выбирайте только проверенных продавцов с хорошими отзывами и избегайте слишком больших скидок. Внимательно проверяйте целостность дверной конструкции, чтобы получить действительно качественный продукт.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции