Стильные шкафы-купе для городских квартир: какие они?

10 October 2016

Шифоньер – важный атрибут меблировки для любого помещения: коридор, гостиная, спальня, детская, кухня. Однако, распашная система хранения достаточно громоздка, и, порой ее очень тяжело разместить в той или иной комнате городского жилища. Именно поэтому сегодня популярны компактные и одновременно функциональные шкафы-купе.

Их основное достоинство заключается в наполнении, которое не шаблонно и может быть сконструировано полностью индивидуально и заказано напрямую от производителя. Но, не только из-за внутреннего оснащения изделия так популярны. Разберемся, почему все производители относят их к ряду стильных и эргономичных…

Стильные преимущества

Первое, что стоит внимания – это то, что они занимают минимум пространства. Купе легко встраивается в стенку малогабаритной комнатушки, что экономит площадь, особенно в холле. Потому классический шкаф в прихожую с раздвижными дверями-купе – актуальный вариант корпусной мебели. Также часто в коридорах и спальнях есть небольшие ниши, которые превосходно заполняются полками, ящиками, стеллажами и антресолями под заказ. Закрывают углубления или отдельно стоящую конструкцию фасадами, которые и делают изделие стильным, шикарным и современным. Эксклюзивности добавляют с помощью специальной подсветки, которая освещает не только содержимое внутри, но и пространство вокруг.

  • Компактность и удобство.
  • Практичность и бесшумность.
  • Неповторимо шикарный внешний вид –

основные характеристики стильной гардеробной-купе, которая занимает мало места, но вмещает уйму вещей, одежды и домашней атрибутики. 

Экстравагантная внешность

Лицевая сторона является основополагающей частью угловой, прямой и даже встроенной конструкции. С прозрачными или матовыми зеркалами купейный шкаф в классическом стиле преобразит, украсит и восхитительно впишется в любой интерьер.

Также в наше время, в зависимости от дизайна, который окружает жилплощадь, принято украшать фасады модными декоративными деталями:

  • пескоструйные узоры;
  • фотопечать;
  • витражная пленка;
  • художественная роспись;
  • тканевые, кожаные вставки.

Самыми стильными считаются шкафы-купе зеркальные, потому что они великолепно увеличивают пространство, делают его светлее и предоставляют огромное зеркало от потолка до пола. Экстравагантности добавляют с помощью комбинирования зеркала с ярким акриловым пластиком контрастных цветов.

Безусловно, шкафы-купе – это универсальные корпусные девайсы, которые отлично подчеркивают стиль помещения и являются самой выразительной его деталью.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции