Стенка в гостиную: возможности модульной мебели

15 April 2014

Даже суперстильную мебель для гостиных некоторые покупатели еще по привычке называют «стенкой». Мы тоже будем пользоваться этим определением, тем более что корпусная мебель, выполняемая на заказ и идеально «вписанная» в интерьер, должна смотреться как функциональное продолжение стены.

В зависимости от возможностей пространства Komandor предлагает два основных решения.

Первое из них – это мини-стенка, которую скорее можно назвать большой тумбой под ТВ, так как ширина ее редко превышает 2-2,5 метра. Привлекает внимание оригинальный дизайн таких мини-стенок: несмотря на небольшие габариты по ширине, да и «по росту» – в моде невысокие конструкции, в нее можно «интегригровать» немало стильных элементов. Например, низкий комод, пару полочек для сувениров – закрытых или открытых.

Второе – модульная конструкция, включающая в себя несколько секций – под ТВ, витрина, секция с баром, секция для хранения книг или посуды. Такие модульные стенки на разных уровнях могут включать открытые полки, выдвижные ящики и.т.д. Дверцы шкафов, шкафчиков и закрытых секций могут быть как раздвижными, так и распашными. Возможны варианты с альтернативным открыванием – горизонтальные складные, надвижная створка, подъемная дверца: благодаря подъемным механизмам с интегрированной функцией плавного закрывания такие дверцы, оснащенные демпфером, поднимаются плавно и бесшумно.

Главное преимущество модульной мебели для гостиной – возможность «создавать» ее по своему усмотрению. Исходя из насущных потребностей для вашей гостиной, наличие и расположение всех составляющих стильной гостиной продумывается и обсуждается с заказчиком на этапе проектирования. Также как и материал, из которого будет изготовлена ваша новая мебель для гостиной.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции