В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Белый шкаф купе как способ создания элегантного интерьера

7 April 2016

Если посмотреть на фото белого шкафа купе, то сразу возникает желание приобрести это красивое изделие. Оно «пахнет» элегантностью и нежностью! Это цвет подходит практически под любой интерьер и гармонирует с любой цветовой гаммой. В комнате, где стоит такой шкаф, создаётся ощущение чистоты, уюта и умиротворения. Мебель в светлых тонах стала очень популярна, и она используется дизайнерами по всему миру. Шкаф белого цвета отлично сочетается с белым потолком и ламинатом такого же оттенка.

Использование белого цвета в современном интерьере

Благодаря такой мебели создаётся ощущение невесомости – она буквально успокаивает и заряжает положительной энергией. Основная функция этого цвета заключается в наполнении помещения светом и визуальном увеличении площади. Если такой шкаф будет оснащен зеркальными дверями, то можно достигнуть максимального эффекта – даже однокомнатная квартира будет радовать простором. Мода на расцветки постоянно меняется и порой очень сложно следовать тенденциям дизайна. По этой причине адекватным решением будет приобрести изделие нейтрального оттенка.

Давайте выделим основные преимущества такого цвета:

  • Стиль и красота. Универсальность данного оттенка применяется многими современными дизайнерами для украшения помещения.
  • Совместимость с другими цветами. Белый цвет отлично сочетается с изделиями другого цвета.
  • Элегантность и привлекательность. Благодаря этому цвету можно создать элегантный интерьер при помощи недорогой мебели.

Даже если шкаф с шириной 40 см будет одиноко стоять в прихожей, то уже в этом случае он может стать центром внимания данного помещения, даже если это кухня. Несмотря на то, что такая расцветка может быть непривычной для большинства людей, она отлично гармонирует с дубом или красной древесиной. Мебельной изделие будет выглядеть легко и непринуждённо – оно подарит массу положительных эмоций.

Белый шкаф также сможет создать резкий контраст, который чудесно воспринимается и придаёт интерьеру определённый ритм. Он как бы подстраивается под настроение комнаты, а также выглядит воздушным и лёгким. Белый цвет отлично сочетается с классическим интерьером – его часто используют с золотом для придания  помещению «аристократичности». Создайте комфортную и уютную атмосферу в любой комнате!

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции