Нужно ли ставить шкаф-купе в зале?

2 February 2017

Зал – большая комната для приема гостей или отдыха после трудного рабочего дня. Синонимом этого значения является гостиная, но только в странах СНГ. В Европейских странах залом называют комнату для приема гостей, где обычно располагаются диваны и кресла с телевизором. В гостиной же происходит процесс трапезы, поэтому в помещении можно найти стол и несколько стульев, а иногда и кофейный столик с диваном. Можно ли поместить шкаф-купе в эти пространства?

Угловые шкафы для гостиной стали очень популярными в последние годы. Ассортимент такой мебели очень большой, можно выбрать практически все – от конструкции до материала. Это позволяет подобрать шкаф-купе именно под ваш зал, он может иметь ломаные линии, стеклянную вставку или зеркало, быть любого цвета и фактуры. Дизайнеры уделяют этому предмету много внимание, его основное преимущество в практичности. Даже зал может засоряться различными предметами, все они могут быть перемещены в шкаф-купе, это сделает комнату более просторной и красивой.

Варианты шкафов купе для залы

  1. Шкафы-купе с фотопечатью. Идеальный выбор для тех, кто любит современные решения в своем интерьере. Можно нанести абсолютно любой рисунок, к примеру, ночной вид на Нью-Йорк или звездное небо. Главное, чтобы шкаф внедрился в ваш интерьер и дополнил его, а не испортил;
  2. Шкафы-купе со стеклянной вставкой. Идеальный вариант, который советуют специалисты. С помощью стеклянных вставок, вы сможете создавать очень эстетичные композиции, выставлять на полках различные предметы. Все это будет дополнять дизайн комнаты, и делать ее лучше. Отличным вариантом можно считать книги или различные статуэтки;
  3. Шкафы-купе с пескоструйным рисунком. Это специальная технология, с помощью которой наноситься рисунок. Он может быть помещен только на стекло или зеркало, поэтому слегка ограничивает ваш выбор. Наличие рисунка обязывает вас приобрести шкаф купе с вышеперечисленными дополнениями. На зеркала или стекло могут быть нанесены любые рисунки, от простых витых линий, то сложных композиций.
Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции