Нужен ли шкаф-купе в детской?

1 February 2017

Детская комната – особенное помещение в каждом доме. Оно должно быть просторным и практичным. С одной стороны ребенку нужно место для постоянных игр и исследования нашего мира, с другой – вам нужно как-то уложить большое количество игрушек и вещей. Это настоящий парадокс, который поможет решить угловой шкаф в детскую. Именно с его помощью вы сможете сохранить лишнее пространство, которое в будущем будет использовать ваш малыш. Все вещи будут отлично уложены в новом шкафе-купе, комната станет просторной и красивой.

Варианты шкафов-купе для детской

Чтобы правильно выбрать будущую мебель, нужно учитывать множество факторов. В этот список входят габариты комнаты, ее формы, а также другие особенности и общий стиль интерьера. Лучшим вариантом для каждого можно считать угловые шкафы на заказ, эту услугу предоставляют большинство мебельных фирм. Таким образом, вы сможете создать свою собственную мебель с нуля, выбрать необходимые материалы и грамотно внедрить покупку в комнату.

Мы создали список лучших вариантов шкафов-купе для детских комнат, вы можете просмотреть каждый и выбрать лучший для себя:

  1. Шкафы купе из ДСП. Обычно основной материал – это простая сосна или ель, она скрепляется нетоксичным клеем, поэтому является безопасной для здоровья. Имеет большое количество цветов, поэтому может быть подобран под любой интерьер. Такой материал достаточно дешевый, но не износостойкий, это его единственный минус;
  2. Шкафы с наличием зеркала. При отражении света комната кажется больше и светлее. Если помещение маленькое – это идеальный вариант. Можно поставить зеркало на такой высоте, чтобы ваш малыш не мог до него дотянуться в целях безопасности. Когда он подрастет, то будет с радостью использовать его для примерки нарядов в школу;
  3. Шкафы-купе с фотопечатью. Этот вариант стал очень популярным в последние годы, ведь он превращает простую мебель в настоящее произведение искусства. Вы можете нанести любой рисунок по желанию, например, любимых мультяшных героев вашего малыша, который будет просто в восторге от этой идеи.
Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции