Специальные шкафы для спальни

11 January 2017

Комфорт и уют в комнате прежде всего связан с ее правильным оформлением. Отделка и меблировка комнаты может украсить ее или наоборот испортить до неузнаваемости.

Чтобы качественно оформить спальню и учесть все ее функции – необходимо придать особое значение правильному подбору основной мебели. Выбор любой кровати имеет два основных пункта:

  1. Подходящая по параметрам и удобству;
  2. Сочетающаяся с интерьером.

Подобрать же шкаф в спальню не так просто. Он может кардинально поменять ситуацию в комнате. Как же правильно выбрать основное место для хранения вещей? Рассмотрим два наиболее популярных варианта.

Шкаф-купе для спальни

Преимуществами установки шкафа-купе в спальню станут:

  • Отличная вместимость;
  • Экономия свободного пространства в комнате;
  • Стильный внешний вид;
  • Приемлемая стоимость.

Шкаф-купе для спальни – популярная модель среди покупателей, поэтому производители всегда готовы представить несколько вариантов в ассортименте.

Шикарно и весьма функционально смотрится зеркальный шкаф купе. Цена шкафа в спальню, имеющего на створках зеркальную поверхность, несколько отличаются от стандартных вариантов. Однако эта переплата с лихвой окупится функционалом модели. Каждый человек любит смотреть в зеркало, а нахождение зеркала прямо возле места хранения одежды – еще актуальнее. Важно отметить также визуальный эффект зеркала в комнате – оно расширяет пространство и добавляет свет.

Распашные шкафы для спальни

Распашная модель шкафа никогда не устареет. Вместительность модели не чуть ни хуже шкафа-купе. Внешнее оформление часто даже лучше. Распашные модели смотрятся дорого и изящно. Большое количество материалов для изготовления фасада позволяет идеально подобрать шкаф в соответствии с интерьером комнаты.

Современное внутреннее оснащение удобно в эксплуатации. Благодаря ему на поиск нужной вещи уходит существенно меньше времени и сил.

Единственным недостатком распашной модели является необходимость свободного пространства в комнате для открывания дверей. Именно поэтому маленькие комнаты часто не могут разместить любимую модель.

Выбор шкафа в спальню должен основываться на особенностях комнаты и их соответствие друг с другом. В противном случае шкаф не будет смотреться гармонично, а значит его эксплуатация также будет подорвана. 

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции