Шкаф купе вокруг окна

12 April 2016

Въезжаете в новую квартиру либо решили сменить мебель в доме? Устали от обилия вещей на спинках стульев, на вешалках в прихожей, в шифоньере, на балконе? Значит настала пора купить или изготовить универсальное вместилище для ликвидации беспорядка. Для этого подойдёт шкаф купе — объёмный и прожорливый. Квартира будет всегда убранной и привлекательной. Следующий вопрос — есть ли место для большого шкафа? Не всегда это так. Иногда, территория заставлена мебелью, от которой жалко освободиться. Хороший встроенный шкаф 40 см глубиной требует много свободного пространства. И тогда он может называться многофункциональным и решить проблему бесхозных вещей. Где найти место для шкафа.

Площадь вокруг окна — такое место. В интернете много проектов на различную тему. Представлены и проекты шкафов при окнах. Легко подобрать под свои потребности.

Шкаф вокруг окна. Хорошее ли место для него

Первое опасение — эта конструкция уменьшит дневной свет из окна. Комната станет мрачной? Этот вопрос вполне разрешимый. Белые шкафы и дополнительные зеркала добавят света в помещении. Второе опасение — сложно добраться до окна, когда необходимо его помыть. Напротив, стол под окном — дополнительная опора для мытья окон. Некоторые преимущества шкафа вокруг окна:

  • В детской комнате такой шкаф помогает сконцентрировать предметы для занятий и уроков в одном месте. Стол для занятий перед окном, а вокруг места для хранения книг, игрушек, других принадлежностей.
  • В гостиной шкаф вокруг окна, высотой до потолка, вместит немало вещей и предметов и не займёт много места на полу.
  • На кухне вокруг обеденного стола, у окна, разместится место для посуды и продуктов. Если стена длинная, то и холодильник в шкафу найдёт своё пристанище.
  • На балконе либо лоджии шкаф вокруг окна также хорошее решение. Свободный балкон — дополнительная комната для разных нужд.

Купили или изготовили шкаф. Заполнили его вещами и предметами. Освободились от лишней мебели. Получили дополнительное пространство. Зеркальные двери шкафа зрительно увеличивают пространство, и прибавляют освещённости в комнате. Светлая мебель также способствует этому.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции