Шкаф-купе недорого: чем опасны такие предложения в интернете?

16 July 2014

при прочих равных составляющих в одной фирме шкаф будет стоить 15 000 рублей, а в другой – 25 000?

На самом деле, равными эти составляющие кажутся только при «виртуальном» обсчете. В реальности, если вы решите сэкономить и выбрать более дешевый вариант, вас ждет немало «сюрпризов». Ведь чудес, как известно, не бывает… На чем же экономят недобросовестные компании:

  • Под заданные размеры могут предложить стандартную комплектацию шкафа-купе – не предполагающую дополнительных полок и уж подавно угловых элементов.
  • Заднюю стенку шкафа могут сделать не из ДСП под цвет основного, а из обычного оргалита однотонного окраса.
  • Для экономии могут и стекло или зеркало без противоударной пленки сделать, стопор на раздвижной механизм не поставить.
  • Кромку – не ПВХ использовать, а более дешевую (и соответственно менее качественную) меламиновую.

Это лишь часть факторов, на которых могут экономить даже при условии использования фирменной системы хорошо известной марки. Что уж говорить о случаях, когда используются системы «без имени», или того хуже – откровенные подделки под бренд. Здесь за качество вообще невозможно поручиться, если сталь или алюминий не прошли нужной обработки, если производители алюминиевого профиля, к примеру, для экономии уменьшили массу алюминия.

Предложения в интернете могут отличаться красноречивостью, могут привлекать ценой, но только живое и непосредственное общение со специалистом компании расставит все точки над «i». И поможет определиться с критериями качества фирменного шкафа-купе.

 

Если вы желаете сэкономить при заказе и купить шкаф-купе по выгодной цене, компания "Командор" предлагает:

- Заказать шкаф-купе на распродаже выставочных образцов - скидки на эти модели достигают 60%.

- Воспользоваться купоном-скидкой на шкафы-купе, размещенным на сайте. Он дает право на скидку в размере 5% и действителен в любом из салонов сети "Командор" в Москве и Московской области.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции