Шкаф купе — король интерьера

7 January 2016

В последние десятилетие шкаф купе прочно вошёл в наш быт и занял центральное место интерьера. Всего лишь два десятка лет назад он был большой редкостью даже в обеспеченных семьях. Но сегодня без купе невозможно представить мебельный гарнитур любого жилого помещения, офиса и учреждения. В его конструкции произошли большие изменения: От простых компакт прихожих, шифоньеров с раздвижными дверями без механизмов, до сложных технических сооружений с большим набором функциональных возможностей, эстетически шикарных. Такая королевская особа требует королевского одеяния.

Отличительные особенности хорошего шкафа

Натуральные материалы и строгие линии фасада подчёркивают роскошный стиль апартаментов. Бесшумные двери, эксклюзивная декоративная фурнитура, натуральный шпон во внутренней отделке элементов — всё это признаки дорогого и качественного изделия. Дворцовые интерьеры предполагают резные элементы, блеск позолоты, барельефы. Все эти аксессуары должны сопровождать короля интерьеров — ваш красивый шкаф купе. Вот некоторые разновидности моделей:

  • Встроенные по индивидуальному проекту, корпусные готовые и выполненные на заказ.
  • По форме дверных конструкций. Прямые, радиусные, диагональные.
  • По вариантам вставок. Зеркальные, ламинированные, стеклянные, с тканевым покрытием.
  • По типу декоративного исполнения. Классика, роспись, фотопечать, художественная обработка.
  • Для детской комнаты формируются красочные изображения сказочных персонажей.

Вместительный шкаф купе способен заменить многие мебельные комплекты, которые были популярны некоторое время назад.Комоды для обуви в прихожую, вешалки для одежды, тумбы для сумок. Все эти предметы заменит красивая гардеробная.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции