Шкаф купе и электроника. Совместимые ли понятия

2 February 2016

Новые технические новинки поражают воображение. Жителям прошлого века современные планшеты, сотовые модули, автомобильные компьютеры представлялись фантастикой. Для сегодняшнего поколения это повседневные устройства. Технический прогресс не обошёл стороной и предметы домашнего интерьера. Автоматическое открытие ворот гаража, домашних дверей, автоматическое управление вентиляцией, отоплением, кондиционированием помещений. В наше время автоматизированы и мебельные конструкции.

Функции электроники в работе механизмов шкаф купе

Современная жизнь полна суеты стрессов и проблем. Вернувшись домой, хочется получить успокоение и комфорт. Предметы, которые нас здесь окружают должны улучшать качество жизни. Служить долго, надёжно и комфортно. Кроме эстетической привлекательности от них ожидаются высокие функциональные свойства. У нас уже есть пульт для телевизора, для кондиционера, для оконных конструкций... Последние модели шкаф купе также оборудованы автоматикой:

  • Решили купить прихожую для узких коридоров с автоматикой? Возвращаетесь домой, двери купе автоматически откроются, включится подсветка, лёгкая расслабляющая мелодия будет ласкать уши. Вы разденетесь и пройдёте в комнаты, двери шкафа закроются, свет погаснет.
  • Купе в зале скрывает за своими створками рабочую компьютерную зону. Команда с пульта или звуковое распоряжение откроет двери шкафа, трансформирует стол с встроенной электроникой, включится подсветка, при необходимости и компьютер.
  • Если в шкаф встроено и спальное место, то по команде оно трансформируется в кровать или диван.

Автоматизируется и система вентиляции в шкафу, регулируется микроклимат, автоматическое выдвижение бельевых ящиков... Подобные модели завоёвывают большую популярность. Сегодня купить дёшево прихожую в Москве со встроенной электроникой не проблема. В других регионах тоже.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции