Шкаф для лоджии

4 January 2016

В любой квартире либо доме лоджия — территория для хранения продуктовых запасов, место отдыха старшего поколения, площадь для игр детей в плохую погоду. По сути это дополнительная комната, которую следует оборудовать для дальнейшего полезного использования. Утеплив данную площадь, мы сделаем её всепогодной. Мебель для лоджии имеет свои особенности. Летнее солнце и зимняя стужа и сырость вносят свои коррективы в интерьер, характерный для лоджий. Надёжный двух створчатый шкаф — решение проблемы.

Особенности шкафа для лоджии

Материал гарнитура для лоджии зависит от температурного режима эксплуатации. Утеплённая площадь позволяет использовать натуральные материалы при формировании интерьера. Это могут быть изделия из массива. Если вид из лоджии радует глаза, то, вероятно, большая часть времени отдыха обитателя жилья будет проходить здесь. Интерьер данной части жилого помещения имеет важное значение. Какой шкаф необходим для лоджии:

  • С большим объёмом, высокий до потолка, если позволяет конструкция, то двух сторонний, с обоих торцевых сторон. В такой шкаф поместится большое количество вещей и предметов. Жилая площадь комнат разгрузится от лишних предметов мебельного гарнитура.
  • На натуральный материал влияет влажность и температурный режим. Когда лоджия не утеплена, лучше применять для мебели пластиковые материалы. Они эстетически приятны и невосприимчивы к погодным перепадам.
  • Если предусмотрены раздвижные двери, то полезная площадь увеличивается. Возможны дополнительные навесные столики и диванчики.

Шкаф для лоджии поможет освободить дополнительную территорию жилого помещения. Даже двух створчатый шкаф для одежды найдёт своё место на лоджии.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции