Бюджетный ремонт в съемной квартире

29 December 2015

Большинство молодежи России на сегодняшний день не имеют возможности купить квартиру. Это слишком дорогостоящее удовольствие и ко всему прочему тянет за собой дополнительные расходы на ремонт и покупку всей необходимой мебели и техники. Поэтому из-за банальной недостачи средств, многие люди снимают жилье.

Но не всех устраивает ремонт в съемной квартире, так как хочется уюта и настоящего тепла, комфорта. Старые выгоревшие обои, разваленная плитка и огромное количество трещин на потолке, а также устаревший гарнитур времен совдепа, - заставляют заняться косметическим ремонтом и приобретением новой недорогой мебели.

Чтоб воплотить некий ремонт и остаться жить в съемной отремонтированной квартире, достаточно руководствоваться некоторыми правилами:

  1. Обязательное согласование ремонтных работ с владельцами квартиры;
  2. Сделать минимальный косметремонт в который входит поклейка бюджетных обоев, замена линолеума, плинтусов, шпаклевка и покраска потолка;
  3. Приобретение новой мебели без утилизации старой. Устаревшие предметы интерьера желательно перенести в гараж хозяевам, чтоб не было дальнейших непоняток после выселения.

Покупка новой мебели в съемную квартиру

Для начала стоит обратить внимание на спальное ложе, которое досталось от предыдущих квартиросъемщиков. Если его состояние оставляет желать лучшего, смело отправляйтесь в стоковые магазины для покупки нового дивана или кровати. Новую мягкую мебель лучше не покупать, так как неизвестно как потом ее перевозить на другое место жительства.

А вот на счет корпусных элементов можно подумать. Для начала осмотрите все помещение и уделите должное внимание коридору, а также спальному гардеробу.  Если комната не велика, можно прикупить дешевый шкаф-купе в Москве с зеркальными фасадами. Эта покупка убьет сразу двух зайцев: наличие зеркала во весь рост и функциональный шкаф с необходимыми полками, вешалками и ящиками. 

Дополнительно стоит посмотреть фото красивых прихожих на сайтах бюджетных интернет-магазинов. Желательно выбирать мобильный гардероб из ДСП в цельном виде. Это ускорит как сборку, так и разборку всего гарнитура.

После покупки всех элементов, куда складываются вещи, можно заняться кухней. К примеру, заменить холодильник в счет ежемесячной оплаты и обзавестись новой стиральной машиной. А вот для получения более свежего интерьера хватит интересных штор. Именно они и придадут комнате максимум уюта.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции