Причины популярности шкафов-купе

7 December 2015

Популярность шкафов-купе сегодня очевидна. Люди охотно покупают такие шкафы, в одной квартире их может быть несколько. У такой популярности есть причины, ведь шкафы-купе имеют понятные всем преимущества. Основные достоинства шкафов-купе:

  • универсальность и многофункциональность;
  • компактность и экономия пространства;
  • большой выбор вариантов.

Перечисленные свойства делают шкафы-купе самой востребованной мебелью.

Функциональность

Готовые шкафы можно купить для любой комнаты. Они прекрасно встают в детскую и в гостиную, можно их поставить и в прихожей, и в спальне. Шкафы-купе бывают любого размера – от узкого шкафа на две секции до огромной системы хранения, в которой уместится не только вся одежда и обувь, но и весь домашний скарб, освободив остальное пространство для комфортной жизни.

Компактность

Шкафы-купе очень вместительны и при этом компактны. Они занимают немного места и прекрасно помещаются даже в малогабаритную квартиру. Они не требуют дополнительного пространства для открывания дверей, так как двери двигаются в одной плоскости.

Большой выбор

В магазинах предлагаются готовые шкафы-купе, а также можно изготовить мебель на заказ. Производители предлагают десятки вариантов материалов и декоративных решений, чтобы вы могли подобрать шкаф, который идеально впишется в ваш интерьер. Вы можете выбрать шкафы линейные или угловые. Они могут состоять из разного количества секций, быть невысокими или под потолок. Вы можете заказать и встроенный вариант. Словом, выбор шкафов-купе настолько велик, насколько неограниченна фантазия заказчика.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции