Зеркальный шкаф или как увеличить площадь помещения?

25 December 2015

Мы предлагаем обратить внимание на преимущества и недостатки зеркальных шкафов. Данный вид мебели чрезвычайно популярен на рынке, и особенно часто его можно увидеть в однокомнатных квартирах. Невозможно представить помещение без зеркала и мебели для хранения вещей. Она необходима для каждого хозяина квартиры и данный вид изделия актуален для детской, спальни и прихожей. Огромное количество столько покупателей стремятся купить встроенный шкаф купе в Москве.

Достоинства и недостатки мебели данного типа

Давайте начнём с преимуществ этой удобной конструкции:

  • Визуальное расширение границ комнаты всей квартиры – зеркала делают помещение просторнее и светлее;
  • Создание более привлекательного внешнего вида и явное улучшение дизайна интерьера;
  • Занимают небольшую площадь и обладают высокой вместимостью.

Для оценки внешнего вида лучше всего посмотреть фото зеркальных шкафов купе. Современные фабрики предлагают большое количество вариаций для удовлетворения спроса внушительной армии потенциальных покупателей. «Купе» можно использовать где угодно – спальня, коридор, детская или гостиная. Кухня вряд ли подойдёт, так как испарения могут негативно сказаться на поверхности мебели, если она изготовлена из дешёвого материала.

Из недостатков конструкции можно отметить тот факт, что за зеркальной поверхностью нужен постоянный уход. Особенно это актуально в многодетных семьях. На шкафу постоянно будут оставаться отпечатки пальцев, жира и фломастеров. С другой стороны, загрязнение очень легко убирается специальным моющим средством. Преимущества изделий этого типа с лихвой покрывают недостатки.

Если клиент желает купить недорогой шкаф, то можно обратиться к вариантам из ДСП или МДФ. В случае если потенциальный покупатель не желает тратить время на бесконечные поездки по торговым центрам города, то всегда можно купить шкаф, созданный по индивидуальным эскизам. Стоимость такой покупки будет выше.

Красивый зеркальный шкаф является центром любой комнаты и позволяет улучшить общее положительное впечатление от дизайна интерьера комнаты. Зачем приобретать отдельно зеркало и вместительный шкаф - достаточно потратить деньги на альтернативу «2 в 1». Предлагаем рассмотреть вариант покупки - это может стать одним из лучших решений для освобождения свободного пространства.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции