В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Шкаф-купе: оптимальная организация пространства

15 April 2016

Красивые шкафы-купе, фото которых сегодня заполняют дизайнерские каталоги фабрик-производителей, очень практичны, удобны и функциональны. Благодаря отсутствию распашных дверей, изделия представляют колоссальную перспективу задействовать каждый сантиметр пространства. Ко всему прочему купе великолепно вписываются совершенно под любой дизайн интерьера.

Основные преимущества

  • Дверцы, которые разъезжаются по направляющим экономят площадь.
  • Можно сконструировать без каких-либо облицовочных блоков. Например, без задней стенки, крышки или боковушек.
  • Легко зонируют помещение. Стены гарнитура можно использовать вместо перегородочных стен.
  • В любое время можно расширить функциональные возможности, к примеру – внедрить освещение внутри либо заменить декор раздвижных систем.
  • Есть возможность сделать совершенно любой шкаф на заказ по индивидуальным размерам и с внутренним наполнением.

Прихожая

Корпусные конструкции шикарно дополняют входную зону жилища. Зеркальные шкафы-купе, охватывающие всю поверхность от пола до потолка способны для визуального восприятия отлично увеличить габаритные размеры коридора. Так же фасады с зеркалами способны добавить больше света. Если «лицо» квартиры имеет нишу, тогда лучше всего подойдет встраиваемый вариант как с распашными, так и с раздвижными дверями-купе. Кстати, подобное решение превосходно конструировать под гардеробную для спальной, детской или гостиной.

Комнаты для отдыха

В зависимости от того, сколько комнатушек досталось хозяевам, можно смело судить о необходимости того или иного изделия. Для достаточно объемной квадратуры подойдут вариации с боковыми открытыми полками для аксессуаров, подарков, фоторамок с фото. Чтоб выдержать весь вкус и стиль современного минимализма, дизайнеры, как правило, добавляют светлые тона глянца на фасадные части. Таким образом гостевая зала или спальня преображаются, расширяя пространство для взгляда и включая совместный ансамбль тепла и гармонии.

Системы хранения – вмещают на своих стеллажах столько вещей, сколько никогда не поместится в обычный шифоньер. Именно поэтому их чтят и обожают владельцы малогабаритных жилищ. Помимо того, что на корпусной меблировке можно значительно сэкономить, отказавшись от каких-либо ее частей, так еще остается лишь оформить двери-купе в единой стилистике с интерьером.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции