Модульные гостиные гарнитуры

9 February 2016

Большое количество покупателей не готовы тратить много времени на подбор мебели в квартиру. Все чаще используют готовые варианты.

Для гостиных самым актуальным по сей день вариантом являются модульные гарнитуры. Они позволяют использовать максимум пространства комнаты, предоставляют много мест для хранения. Могут вписаться любой стиль интерьера за счет многообразия ассортимента.

Преимущества модульных гарнитуров

Модульный гарнитур состоит из нескольких частей (модулей), которые составляют единый комплект. Вид, размер и количество модулей подбирают индивидуально для каждого заказа.

Модули гарнитура можно комбинировать. Убирать, добавлять, ставить друг на друга или распределять по комнате. Это очень актуально для нестандартной планировки. Также дает возможность часто менять обстановку. Достаточно лишь поменять местами составляющие элементы. Можно купить в Москве шкаф в гостиную или целый гарнитур, в состав которого входит один или несколько вариантов подобных шкафов.

В состав модульных гостиных гарнитуров входят:

  • Шкафы;
  • Полки;
  • Тумбы;
  • Витрины.

Из предлагаемого производителем набора покупатель может выбрать лишь те, которые необходимы именно ему. Чего нельзя сказать о классических вариантах гарнитуров. Они предоставляют ограниченный выбор. Можно взять его полностью и распределить по комнатам, но со временем он все равно приедается.

Шкафы как модули гарнитура

Основным местом для хранения вещей остается шкаф. В состав современных модулей входят различные модели: шкаф-купе, классический шкаф с дверьми, навесной шкаф в гостиную или любую другую комнату, книжный узкий застекленный шкаф и другие.

Можно выбрать один или несколько. Плюсом станет и то, что стоимость шкафа в гарнитуре существенно ниже, чем в отдельности. Можно приобрести в комплекте пару шкафов, немного видоизменить дизайн и разделить по комнатам.

Размер и внешнее оформление каждого шкафа при заказе проекта выбираются индивидуально, исходя из площади и формы помещения. Существуют различные программы, способные разместить по комнате мебель в идеальном порядке. Специализированные салоны предлагают такие услуги бесплатно или за дополнительную плату. В зависимости от уровня салона.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции