Модные интерьеры: коридор

14 April 2016

Огромнейшее количество городских квартир в советское время «штопали на скорую руку». Именно поэтому их габариты имеют вовсе не большие, а даже очень скромные размеры. Однако, дизайнеры интерьеров замечают тенденцию, которая связана с громадным числом заказов от владельцев малогабаритных жилищных площадей. В связи с этим новое поколение отчетливо указывает на моду белоснежных ремонтов со снежно-белой меблировкой. Особенно факт акцентируется среди «редизайна» советских коридоров.

Белым-бело в интерьере

Любая хозяйка, не знающая всех принципов белесого цвета, ошибочно скажет: «Очень светлая, стильная прихожая требует постоянного ухода и супераккуратной эксплуатации». Но это вовсе не так. Помимо того, что такое цветовое решение талантливо расширяет визуально пространство, так еще и грязные пятна, пыль менее заметны. Исходя из этого, белоснежная стилистическая идея помещения, которая «встречает» домочадцев и их гостей способна невероятно модно и ярко выглядеть на всеобщем фоне.

Белоснежная палитра отлично дополняет предметы меблировки яркими, фееричными красками. Представьте, насколько выразительно и сочно грезятся шкаф-купе с зеркальным фасадом, а рядом с ним комод для обуви, на крышке которого выделяется пестрая ваза, а на стенах висят нестандартные фиолетовые, желтые, красные картины. Даже такой миниатюрный вариант будет радовать жильцов стильным ритмом их красочной жизни.

Вешалка, открытые полки и обувница белая в прихожую нужны в том случае, если выбор пал на более темную отделку стен. Невообразимо шикарно выделяются в контрастно-темных холлах «легкие» вариации изделий, например, белые металлические элементы. Они привносят четкость, внедряют некоторую геометричность. Но, ровные, гладкие потолки все-же обязаны оставаться светлыми.

Преимущества нежно-белых коридоров

Как указывалось, ранее, ни для кого не секрет, что белый – увеличивает, визуально расширяет пространство, скрывает пылинки. Естественно, это далеко не все его привилегии. Дизайнеры не случайно внесли в моду оттенки бело-нежные:

  • Вносят колоссальный вид ассиметричным помещениям небольших размеров.
  • Огрехи архитектуры скрываются максимально и практически незаметны.
  • Комбинировать и декорировать можно с любыми другими цветностями.
  • Смотрятся всегда выигрышно, великолепно, трендово и колоритно.
  • Успокаивают эмоциональную сторону, поднимают дух.
  • Вносят баланс, уравновешивание, настраивают позитивно.
  • Позволяют оперативно настроиться на отдых, релаксацию.
Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции