Модульная мебель для эргономики прихожей

4 June 2016

Правильный подход к оформлению и меблировки может сделать из самой маленькой комнаты в квартире достойное помещение, насыщенное функционалом и эстетикой. Речь пойдет о прихожих. Как часто в отличной просторной квартире архитектура прихожей просто никуда не годится. Длинная и узкая или квадратная со множеством дверей – они не могут поместить всю необходимую мебель.

Какой должна быть мебель в прихожей?

Прихожая провожает нас на тяжелый рабочий день и встречает оттуда. Очень важно, чтобы все в этой комнате было максимально удобно и притягивало взгляд.

Однако, всевозможные стенки не отличаются удобностью. Они состоят из:

  • Настенной вешалки;
  • Пенала (шкафа-колонки);
  • Зеркала;
  • Ящиков;
  • Шкафа для одежды в прихожую.

Главное достоинство - хорошая вместимость. Внешнее оформление часто оставляет желать лучшего, хотя и выбирается из большого количества вариантов.

Недостатком же корпусных вариантов является их громоздкость и невозможность смены месторасположения.

Эта мебель, как правило, приобретается надолго и не рассматривается ее замена в течение времени.

Новые мебельные варианты для прихожей

Мебельные технологии двигаются вперед и современные варианты могут кардинально преобразить пространство.

Примером таких инноваций становится модульная мебель. Она практична и удобна, эстетически привлекательна и очень современна. Практичность и удобство заключается в особенности ее конструкции.

Изначально покупателю предоставляется возможность самостоятельно составить необходимый комплект из разного вида модулей. Это могут быть: широкие или узкие шкафы для прихожей, вешалки, пеналы, комоды, обувницы, тумбы, антресоли.

Также модульная система может иметь различную форму: прямую или угловую. Это позволяет полностью распределить пространство. Актуальна также и высота модульных конструкций. Все модули устремлены вверх. Таким образом заполняется пространство от пола до потолка и не загромождаются проходы.

Модули максимально экономят пространство. Позволяют создать идеальный вариант для каждой комнаты, обладающий при этом единым стилем. 

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции