Красивая мебель для спальни

30 November 2015

Для оформления спальни важно найти оригинальную и красивую мебель, которая сможет создать гармоничную атмосферу. Комбинирование материалов и сочетание оттенков и фактур позволяет создать уютную комнату, в которой мебель является основой. Нестандартная мебель делает комнату неповторимой даже при условии вполне стандартного оформления стен, пола и потолка. Как же выбрать нестандартную мебель?

Правильный выбор мебели

Первое условие – цвет мебели. Как правило, она должна гармонично смотреться в сочетании с обоями, полом и текстилем. Не стоит выбирать одинаковый рисунок для стен и мебели – они будут пестрить или сливаться воедино. Куда лучше смотрится контрастная мебель. Кстати, для большинства интерьеров контрастно будут смотреться не только темные, но и белые фасады.

Второе условие – современность. Конечно, можно оформить спальню винтажно или в стиле ретро, подобрав мебель на блошиных рынках, но большинство всё-таки предпочитает актуальные конструкции. Сложно представить более удобную мебель, чем большие шкафы-купе в спальню. Они эргономичны, вместительны и красивы. Они подходят даже для малогабаритных квартир, вмещая огромное количество вещей и закрывая вопрос хранения.

Третье условие – оформление фасадов. Сегодня можно выбрать шкафы с лаконичными фасадами, но также производители предлагают оригинальное оформление:

  • вставки из ротанга;
  • отделка кожей;
  • зеркальные вставки;
  • витражи.

В спальне зачастую делают встраиваемые шкафы. Если в комнате имеется ниша – это лучшее решение, ведь система хранения фактически убирается из помещения, в нём остаются лишь фасады, украшающие спальню и создающие превосходный интерьер.

Любые шкафы для красивой спальни

Если вы желаете в свой спальне видеть оригинальную и удобную мебель, лучше изготавливать её на заказ, чтобы учесть все пожелания и требования клиента. Обращение к именитому производителю является гарантией того, что ваша спальня будет нестандартной и красивой.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции