В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Корпусная мебель на заказ: как проверить качество?

18 September 2015

Для производства встроенной мебели и шкафов-купе мы используем только высококачественные материалы, поставляемые компаниями, заслужившими мировую известность и авторитет. На что стоит обратить особе внимание:

- Качество материала. Чтобы гарантировать отличный результат, экологичность и долгий срок службы шкафов, мы используем плиту Egger.

- Качество распила. На деталях корпусной мебели не должно быть сколов. Отличное качество распила, присадки и облицовки кромки можно получить только на высокотехнологичном европейском оборудовании. Наше производство оснащено высокоточными австрийскими станками.

- Качественная кромка. Признак низкокачественной экономичной мебели – дешевая меламиновая кромка. Кромка ПВХ, которую мы используем для производства вашей мебели, прослужит намного дольше, так как в отличие от меламиновой она не скалывается и не отслаивается.

- Качественная фурнитура. Обратите внимание на внешний вид вешалок, крючков, выдвижных механизмов – это детали, являются одним из важных признаков качества.

- Системы скольжения. Пожалуй, самый главный критерий качества для шкафа-купе. Во всех шкафах KOMANDOR использованы только самые качественные механизмы скольжения, рассчитанные на повышенное количество циклов открывания-закрывания. Роликовый механизм шкафа-купе Komandor снабжен специальным устройством, препятствующим выскальзыванию ролика из паза. Кроме того, роликовый механизм действует бесшумно и обеспечен пылезащитной, так что практически не нуждается в дополнительном уходе.

Компания Командор гордится своей продукцией и маркирует большую часть комплектующих, размещая на них свой логотип и патентный номер.

 

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции