В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Инновации прихожих 2016

15 January 2016

Визитной картой каждой квартиры, дома, несомненно, является зона прихожей. Это первое помещение, встречающее не только домочадцев, но и гостей. Отменное, вкусное оформление пространства оставляет первоначальное впечатление от всего экстерьера жилища.

Трендовые технологии корпусной мебели в прихожей

Создав интересный интерьер под личный вкус, начинается выбор мебели. Каждый перелистывает «тонну» журналов, пересматривает фото на интернет-сайтах в поиске тумбы, зеркала, лампы и недорогого, дешевого шкафа-купе в коридор.

Учитывая всю занятость, нехватку времени на уборку квартиры, стоит выбирать меблировку с рядом преимуществ:

  • Корпус высокого качества, устойчивый к воздействию влаги;
  • Зеркало в полную высоту шкафа с минималистичным рисунком;
  • Крепкие, надежные элементы для долгого срока службы;
  • Гладкие фасады без лишних ручек;
  • Закрытые ящики, полки, вешалки, обладающие антистатическими свойствами без притягивания пыли.

Красивые прихожие купить можно на производстве или в интернет-магазине от производителя. Каждая уважающая себя мебельная фабрика предоставляет изысканные технологии и дизайнерские решения ежегодно в ногу с новыми тенденциями. Цветовые контрастные оттенки, вариации раздвижных систем с декорированием, более качественная сборка и козырный момент собственного конструирования – лучший вариант гардероба для любого хозяина. Фешенебельная брутальность, строгость, минимализм белого, черного, тёмно-красного, бордового тонов корпуса преподносит 2016 год.

Изюминкой дизайна входной зоны остается не только фактурный интерьер, а и мебельная часть с рациональной системой хранения для громоздкой верхней одежды, сезонной обуви, прочих аксессуаров. Небольшие глубокие полки, выдвижные ящики, телескопические системы, неглубокие открытые стеллажи, оригинальные зеркала с пленочным покрытием не крадут лишнего пространства. Наоборот, добавляют монолитность, масштабность визуально расширенному холлу. Разрядить обстановку, добавить тепла и света помогут светодиодные встроенные светильники на каркасе раздвижной системы шифоньера.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции