Шкаф купе для очень маленькой квартиры

6 January 2016

В последе время на рынке недвижимости наблюдается большой спрос на малогабаритное жильё. Объясняется это низкой стоимостью подобных приобретений и небольшими расходами на эксплуатацию в дальнейшем. Часто эти жилищные условия продолжаются долгие годы. Обилие вещей и мебели скрадывают тесную территорию, эмоционально раздражают. Но есть отличные решения компоновки мебельных конструкций для подобных случаев. Одно из них — многофункциональный шкаф купе для малых площадей. Это могут быть дешёвые прихожие в коридор, либо высокие гардеробные в главную комнату.

Как увеличить полезную площадь в маленькой квартире

Даже большие квартиры из-за обилия мебельных предметов оставляют мало места для свободного перемещения жильцов. Тем более небольшая студия. Но выход есть. Исследования жилой зоны и возможностей современной компоновки мебели подскажут, как сберечь территорию. Незаменимый помощник в этом деле — малогабаритный шкаф купе. Он поможет расширить полезную площадь:

  • Узкий и высокий гардероб вместит много вещей, предметов, но займёт минимум пространства на полу.
  • Зеркальные двери значительно увеличат зрительный объём помещения.
  • Механизмы трансформации разместят внутри спальные места, столовую, холодильник, телевизор, гладильную доску.
  • Если имеется маленький балкончик, то в торцовых местах можно разместить высокие шкафы для посуды, и кухонных принадлежностей.
  • Маленькая дешёвая прихожая спрячет внутрь всю одежду и обувь.

Проведя реорганизацию в малогабаритной квартире, вы удивитесь. Как много полезной территории приобрели, воспользовавшись функциональными возможностями шкаф купе. Маленькие студии имеют различную конфигурацию. Но в любом случае можно улучшить ситуацию, используя малогабаритную, но вместительную мебель.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции