Детский домик в шкаф купе

13 April 2016

Учёные утверждают, что мы все родом из детства. Наверное, не обманывают. Детство — яркое, солнечное, беззаботное время, если рядом любящие родители. Детям хочется быть быстрее взрослыми. Они играют во взрослых, старались понять старших, хотя, иногда, это бывает трудно. У многих ребят мечта — иметь свой маленький домик. В нём можно спрятаться и чувствовать себя в безопасности. Взрослым, порою, эти стремления детской души кажутся смешными, но детям тоже многие дела взрослых кажутся нелепыми и лишёнными разумной логики. В наше время детский домик в шкаф купе — востребованная услуга. Рынок мебельных товаров моментально реагирует даже на потенциальный спрос. А на реальный, тем более. Появляются предложения, новые идеи. Конструкторы декораций и интерьера предлагают различные проекты детских комнат в недрах шкафа.

Какой домик в шкаф купе выбирают дети

Любящие родители заботятся об эмоциональном состоянии своих детей. Учитывают их потребности и пожелания. Дети хотят иметь своё место в доме, где они хозяева, где живут их игрушки, мишки, куклы, зайчики, пони, супермены... Кто-то из родителей строит маленьким деткам домики в их комнате. Но рынок предлагает готовые детские домики в шкаф купе. Какие они:

  • Открывается дверца большого, но узкого шкафа купе, а внутри маленький стол, стулья, полочки для любимых игрушек, маленький телевизор. Всё, как у взрослых, только меньших размеров. Ребята с детства хотят иметь хоть немного уединения. Они устают от давления и проблем взрослых Хочется спрятаться и побыть с собой наедине.
  • Внутри шкафа могут быть детские кровати, даже двух ярусные. Следует предусмотреть приточную вентиляцию для подобных детских мест. И освещение.
  • Детские шкафы — домики, которые повторяют сюжеты сказок и любимых комиксов. Присутствуют трафареты добрых и любимых героев.

Детство пролетает быстро. Взрослые это хорошо знают. Но память о том, как папа и мама делали всё для маленького человека сохраниться навсегда. Если вы уже купили шкаф угловой в гостиную недорого, то позаботьтесь и о детской комнате. Поинтересуйтесь мнением ребёнка о будущем домике в шкафу. Тогда это место будет любимым для него.  

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции