В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Предметы декора, которые нужны в маленький коридор

6 July 2016

Парадная – место, которое встречает хозяев и гостей при входе в квартиру. Хорошо, когда здесь достаточно пространства для размещения необходимых атрибутов интерьера. Однако, мини-коридор так же можно сделать максимально функциональным. Для этого достаточно внедрить полезные детали декора…

Меблировка маленького коридора

  • Система хранения – шкаф 40 см, глубина которого оптимальна для небольшой площади.
  • Наличие места для хранения мелочей (ключница, полочки для карточек, мелкой косметики и т. д.).
  • Откидной стул для удобства одевания обуви или мини-лавка с полками-ящиками под сапоги, туфли, ботинки.
  • Большое зеркало, визуально увеличивающее пространство холла.
  • Коврик – полезная вещь, чтоб не «тянуть» в квартиру грязь, особенно в сырую дождливую погоду.

Дизайнерские предметы

Интересным решением станет подстилка с приветливой надписью «заходите» у входа в помещение или, шокирующие «уходите» на выходе. Также дизайнеры придумали решение в виде дополнительной вешалки, которая позволит обеспечить быстрый доступ к сумкам, шляпкам, верхней одежде ежедневной носки, зонтам.

С помощью открытого органайзера можно получить сразу несколько полезных преимуществ. Первое – в него можно положить что пожелает душа, второе – хорошо видно где и что лежит. В случае, когда стены не имеют места для размещения зеркала, его можно вмонтировать на дверь шкафа или изначально заказать шифоньерку с зеркальным фасадом купе.

Небольшая угловая тумбочка в прихожей послужит отличным органайзером под обувку и другую атрибутику. Она сохранит обувь в надлежащем порядке, сэкономит место для хранения сезонных вещей, например, шапок, перчаток.

Подставка или мешок для сбережения мелочевки поможет не забыть, к примеру, кошелек и ключи перед выходом, или напротив, с таким элементом декора не придется искать некоторые предметы по всей квартире.

Отличительной фишкой парадной-коридора послужит установка оригинального стоппера для дверей. Банкетка, мягкий пуф или удобная скамья с уникальной обивкой выгодно спрячет под собой громоздкую сезонную обувь и позволит собираться перед выходом на улицу с комфортом.

Приятный запах – залог впечатления гостей о проживающих домочадцах. Потому отличное решение – разместить несколько дезодорирующих дизайнерских элементов, к примеру, аромаламп.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции