Стильный и неожиданно практичный белый шкаф

7 December 2016

Белый цвет в современном интерьере – одна из основным модных тенденций. Визуально этот цвет наполняет комнату свободным пространством. На белом фоне отлично будут смотреться более яркие акценты. Особенно это актуально в небольших по размеру комнатах. Первой под прицел попадает прихожая.

Белый шкаф в прихожей

Каждая прихожая должна иметь возможность для хранения вещей. В этом случае идеально подойдет белый шкаф-купе. Его преимуществами будут:

  • Компактность;
  • Отсутствие необходимости в свободном пространстве для открывания;
  • Вместительность;
  • Стильная форма.

Помимо преимуществ раздвижных дверей белый цвет наполнит комнату светом и увеличит в размерах. Визуальный эффект преобразит комнату наилучшим образом.

Современные материалы позволяют добиться максимально практичной поверхности, что весьма актуально для прихожей. Важными составляющими практичности являются стойкие к загрязнениям и простые в уходе материалы.

Белый шкаф в спальне

Мебель создает атмосферу любой комнаты. Белый спокойный цвет актуален и для спален. Белый шкаф в спальне смотрится изысканно и благородно.

Интересно смотрится белый шкаф с нанесенным на поверхность фасадов принтом, повторяющимся на текстиле или другой мебели. Относительно недорого белый шкаф можно приобрести с декоративными металлическими элементами: золотыми или хромовыми ручками, направляющими в случае со шкафом-купе и стойками.

Белый в спальне – элегантно и функционально.

Белый шкаф в гостиной

Конечно, главной комнатой в квартире является гостиная. Ее интерьер должен быть идеальным. Белый шкаф в этом случае как нельзя кстати. Он отлично впишется как в классический, так и в любой другой стиль интерьера.

Креативно смотрятся белые шкафы с фотопечатью. Они однозначно не будут смотреться скучно. Также весьма интересный способ установки белого шкафа – возле яркой контрастной стены.

Отличным вариантом для гостиной станет белый шкаф со стеклом. Он элегантен и очень привлекателен внешне. При этом использование современных методов в производстве дополняют ему безопасности. Стекло, выполненное по технологии «лакобель», шикарно блестит и более устойчиво к физическим воздействиям. Разбив такое стекло, можно не переживать за осколки – они останутся в специальной пленке.

Белые шкафы можно использовать в оформлении любой без исключения комнаты. Интерьер с ними всегда будет необычен, а пространство комнаты свободным. Белого цвета в оформлении бояться не стоит точно!

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции