Lakoner - разумные мебельные решения

24 October 2019
Lakoner - разумные мебельные решения

Lakoner - разумные мебельные решения


Активное развитие - приобретенный опыт, усовершенствование собственного производства и расширение ассортиментной линейки - подтолкнули нас к ребрендингу. Теперь вся продукция, которая выпускается на нашем производстве, имеет свое собственное имя - Lakoner.

Lakoner - производитель корпусной мебели по индивидуальным размерам.  Компания с новым уровнем подхода  к Мебельному Делу, которая уже 25 лет создает для российских семей  не просто встроенную мебель, а настоящие мебельные концепции — продуманные и современные, ставя в приоритет заботливый сервис и неподдельный интерес к Личности клиента. 
Компания представлена сетью фирменных салонов в Москве и области. Штатные дизайнеры-проектировщики совместно с конструкторским отделом при полном взаимодействии с Заказчиком занимаются разработкой разумных мебельных решений, которые в дальнейшем создаются на собственном производстве. 
Возможность оказания полного цикла услуг в сфере производства корпусной мебели— от идеи до реализации/монтажа силами квалифицированных сотрудников/служб компании — помогает контролировать все процессы и быть уверенными в результате. 
Проверенные поставщики, качественные материалы, соответствующие всем стандартам, и профессионализм сотрудников позволяют гарантировать качество продукта, который производим!

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции