Фурнитура Firmax

24 March 2022
Фурнитура Firmax

Новая линейка качественной фурнитуры доступна в наших студиях. 

Теперь кроме выдвижной фурнитуры предлагаем петли и направляющие для шкафов-купе и гардеробных.

Петли Firmax Advanced являются премиальной линейкой петель серии Click-On (с защелкой). Отличительной особенностью данной линейки является улучшенный конструктив, позволяющей петле без проблем отработать 100 000 циклов открывания/закрывания. (примерно 25 лет при ежедневном открывании/ закрывании створки минимум 10 раз в день). Вся линейка прошла испытания и имеет сертификат качества Tuv Rheinland.

Немаловажным фактором при использовании петель является их устойчивость к влаге и агрессивным средам. Петли серии Firmax Advanced прошли испытания и имеет сертификат на 30 часов в камере соляного тумана, что говорит о том, что их можно использовать в кухнях и мебели для ванных комнат, где бывает повышенная влажность.

 


Направляющие скрытого монтажа с 3D регулировкой и синхронизатором (PREMIUM) полное выдвижение 

Направляющие скрытого монтажа Ecomotion частичного выдвижения являются самым популярным видом фурнитуры для производителей корпусной мебели. Помимо направляющих полного выдвижения на рынке широко представлены варианты частичного выдвижения, которые обеспечивают выкатывание ящика на 3/4. Такой тип выдвижения обеспечивает доступ к содержимому ящика, и при этом является более демократичным решением в плане цены по сравнению с направляющими полного выдвижения.

Линейка направляющих Firmax Ecomotion прошла испытания на 60 000 циклов открывания/закрывания при динамической нагрузке в 25 кг.

 

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции