VI ежегодная конференция дизайнеров 2020

4 March 2020
VI ежегодная конференция дизайнеров 2020

Компания Lakoner стала партнером VI ежегодной трехдневной бизнес-конференции для дизайнеров 2020, организатором которой выступил Союз Дизайнеров и Архитекторов. На конференции эксперты в сфере дизайна и архитектуры делились опытом, анализировали рынок дизайнерских услуг, показывали фишки по привлечению и работе с клиентами, а так же уделили внимание теме командной работы и найму сотрудников.

ежегодная конференция дизайнеров конференция дизайнеров

«Дизайнер и мебельщик — новый уровень партнерства» — тема, которую руководитель направления корпусной мебели Lakoner Виктор Геннадьевич Сизов обсудил с дизайнерами на бизнес-конференции.

Мы, как производственная компания, которая на рынке уже более 20 лет, прекрасно понимаем все страхи дизайнеров. Мы знаем, как кропотливо подходит дизайнер к созданию своего проекта, понимаем его ответственность перед клиентом.

Lakoner — компания с новым уровнем подхода к мебельному делу. Имея собственные производственные мощности и квалифицированные кадры, мы гарантируем не просто реализацию качественного продукта по запросу, а приглашаем дизайнеров к более тесному сотрудничеству, которое позволит уже на этапе проектирования исключить технические ошибки, учесть все детали при установке встроенной мебели. Дизайнеры могут обращаться в наш конструкторский отдел для уточнения всех нюансов при работе с проектом на самых ранних этапах. Кроме этого, география студий Lakoner позволяет выбрать наиболее удобное место для консультаций, а сотрудничество с проверенными поставщиками гарантирует качество продукции и своевременное исполнение заказа.

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров и архитекторов на взаимовыгодных условиях.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции