Нестандартные решения для шкафов

14 July 2016

Сегодня шифоньер является одним из главных атрибутов жилища. Изделие способно организовать многофункциональное пространство для хранения вещей, учитывая индивидуальность каждого. Ко всему прочему, фабрики-производители стараются выполнить их во всевозможных дизайнерских решениях. Они не останавливаются и на обычных прямых линиях, а наоборот, стараются сэкономить пространство благодаря необычным формам, которые сохраняют в себе изысканность, современность и функциональность. 

Потому каждый имеет возможность выбрать шкаф купе черный или белый, с зеркалами или пластиковыми, ротанговыми, дсп дверями-купе полукруглых, вогнутых, выпуклых и других форм.

Полукруглые купе

Эти модели явно выделяются среди остальных не только функциональностью, но и колоссальной возможностью «играть» с площадью помещения. Поэтому полукруглые-купе это прежде всего:

  • эргономичность за счет изогнутых линий;
  • сглаживание неровных углов комнаты;
  • новаторские, модные решения, способные воссоздать шикарный интерьер.

Вогнутые купешки

Главное преимущество – явная оптическая иллюзия с привлекательным внешним видом, напоминающим волновой эффект. Эти корпусные практичные предметы в основном устанавливаются в углу гостиной или спальни, чтоб, как и купе-полукруг скрыть неровности. Также модели способны полноценно расширить пространство для глаз, при этом сохранив максимум места для сбережения вещей внутри.

Применение эдакой нестандартной идеи для шкафа-купейного, комната теряет острые уголки и кажется более интересной, так как присутствует полукруг.

Радиальные конструкции 

Нестандартные шкафы, которые роскошно разбавляют любой интерьер методом комбинирования. Это своеобразные модульные конструкции, глубина которых может быть совершенно разной, как и дизайн фасадов. Такие шкафчики настоящие фавориты квартиры, призванные нести индивидуальность и настоящую эксклюзивность. Их основные плюсы:

  • смелая идея, которая понравится хозяину и каждому гостю дома;
  • подчеркивают дороговизну, добавляют роскошности;
  • не требуют много места, а наоборот экономят его;
  • могут легко разделить громадную комнату на отдельные зоны;
  • скрывают перекосившиеся углы помещения.
Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции